Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
- IHRE NEUE KAPITALANLAGE - 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia in attraktiver Wohnlage von Hanau
Zimmer
1
Wohnfläche
37,51 m²
Kaufpreis
67.100 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sollten Sie Ihr Kapital anlegen!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Ars Vivendi Immobilien! Kleines Appartment als Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier gibt es noch eine attraktive Rendite: Durchdachtes Studentenapartment in Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
20,77 m²
Kaufpreis
196.900 € (9.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Smartes Wohnen. Glänzend gelöst.
Zimmer
1
Wohnfläche
23,57 m²
Kaufpreis
205.060 € (8.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE MIT BLICK INS GRÜNE Gemütliches Apartment in Liederbach am Taunus
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
141.000 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! - Freie 1-Zimmer Wohnung mit separater Küche *keine Courtage*
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
295.000 € (9.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,28 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturverbunden leben: 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad direkt am Main
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,62 m²
Kaufpreis
292.000 € (7.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Dietzenbach zu verkaufen.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.