Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Klimabewusst wohnen: Moderner Neubau mit Markenausstattung und cleverem Energiekonzept
Zimmer
4
Wohnfläche
111,92 m²
Kaufpreis
833.804 € (7.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonette mit Galerie, gemütlichen Kamin und Balkon zentral in Kriftel
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kriftel
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Vier-Zimmer-Wohnung in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei ! Interressante 4 Zi.- EG ETW mit gr. Terrasse +direkter gr.Garage+KFZ Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
95,88 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Gravenbruch
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHLOSSTERRASSEN JOHANNISBERG Exklusives Wohnen im Rheingau
Zimmer
4
Wohnfläche
134,3 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung, Balkon und 2 Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hermann Immobilien: Penthouse mit toller Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
153,17 m²
Kaufpreis
842.000 € (5.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Perfektes Penthouse mit 4 Zimmern und 2 Dachterrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
106,34 m²
Kaufpreis
393.458 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Gepflegte und helle 4 Zimmer Wohnung mit schönem Balkon in kleiner Eigentümergemeinschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.