4773 Suchergebnisse
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 478

Wunderschöne Hochparterrewohnung in Traumlage mit Tiefgarage direkt bezugsfrei

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
205.000 (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:

Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in Fernwald als Kapitalanlage

Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in Fernwald als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
205.000 (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Süd-Ost Balkon

Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Süd-Ost Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,43
Kaufpreis
204.558,75 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:

Smartes Wohnen. Glänzend gelöst.

Smartes Wohnen. Glänzend gelöst.
Zimmer
1
Wohnfläche
25,4
Kaufpreis
204.470 (8.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmerwohnung inkl. Tiefgarage in Dietzenbach-Steinberg

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
204.000 (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Trendiges Micro-Living: Modernes 1-Zimmer-Apartment + schönen Meet & Greet Areas in zentraler Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
24,22
Kaufpreis
203.900 (8.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

In bester Lage: Ideal geschnittene 1-Zi.-Whg. mit Co-Working-Area und Gemeinschafts-Dachterrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
25,48
Kaufpreis
203.900 (8.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Durchdacht geplant. Zeitgemäß möbliert.

Durchdacht geplant. Zeitgemäß möbliert.
Zimmer
1
Wohnfläche
23,98
Kaufpreis
203.830 (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:

Klassisch-modernes Wohnen für alle

Klassisch-modernes Wohnen für alle
Zimmer
2
Wohnfläche
56,43
Kaufpreis
203.148 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sichere Anlagemöglichkeit im Bereich der Pflegeimmobilien!

Sichere Anlagemöglichkeit im Bereich der Pflegeimmobilien!
Zimmer
1
Wohnfläche
47
Kaufpreis
201.504 (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 478