Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Helles geräumiges Wohnen mit Mainblick
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOLIDES ERTRAGSOBJEKT MIT 3,5% RENDITE
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette in Nieder-Roden
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Wohnung in Maintal
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei - Attraktive 2-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz in Sulzbach (Taunus)
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Sulzbach (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in ztr. Lage von Erbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fußballfans aufgepasst! Nahe zur DFB-Akademie und zum Stadion.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
666.000 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Gartenwohnung mit 2 Bädern und Terrasse in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,01 m²
Kaufpreis
688.000 € (7.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives 3-Zimmer-Penthouse in Bad Homburg vor der Höhe
Zimmer
3
Wohnfläche
139,75 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Wohnung in Langen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.