Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Eigenheim - Glücklich sein!!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankfurt - Seckbach Gemütliche Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dietzenbach-Hexenberg - 4-ZImmer-ETW Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
102,34 m²
Kaufpreis
578.700 € (5.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Traumhafte Dach-Maisonnette in beliebten Frankfurter Nordend-Ost***
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
659.000 € (7.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Wohnquartier Lämmerhof" - Loftwohnung mit 4 Zimmern - KfW förderfähig
Zimmer
4
Wohnfläche
111,37 m²
Kaufpreis
539.900 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle großzügige 4 Zimmer-Wohnung in Gravenbruch (Neu-Isenburg)
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie das Besondere
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug! Wunderschöne Wohnung in Dreifamilienhaus! PROVISIONSFREI DIREKT VOM EIGENTÜMER!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,82 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** TOP 4-Zimmer Obergeschoss ETW mit Balkon Ober Roden ***
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer DG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
124,57 m²
Kaufpreis
731.300 € (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.