Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Gartenwohnung mit Terrasse, Einbauküche und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
120,51 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Wohnen in der Höhe: Exklusives 4-Zimmer-Penthouse in Hattersheim (KfW40 NH)
Zimmer
4
Wohnfläche
126,63 m²
Kaufpreis
819.900 € (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive 4-Zimmer-Gartenwohnung mit gr. Terrasse in interessanter Ortslage ***
Zimmer
4
Wohnfläche
140,3 m²
Kaufpreis
707.748 € (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Penthaus mit sonniger Dachterrasse und hellen Wohnräumen | Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
118,81 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 4-Zi. Wohnung in Dietzenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HENNINGER TURM-LUXURIÖS LEBEN MIT TRAUMHAFTEM SKYLINE - UND PANORAMABLIBK
Zimmer
4
Wohnfläche
177,43 m²
Kaufpreis
2.840.000 € (16.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankfurt Sachsenhausen - Großzügige 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RARITÄT: RUHIG GELEGENER ALTBAUTRAUM NÄHE SCHWEIZER STRAßE
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
890.000 € (8.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,63 m²
Kaufpreis
559.900 € (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** BEL-ETAGE *** Exklusiv Wohnen in bester Wohnlage von Idstein... fußläufig zur Idsteiner Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
624.000 € (5.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.