Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Attraktive Masionetten Wohnung in Zentraler lage
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige & lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen.Rohbau-Besichtigung möglich! C 2.1
Zimmer
4
Wohnfläche
137,21 m²
Kaufpreis
782.100 € (5.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug! Wunderschöne Wohnung in Dreifamilienhaus! PROVISIONSFREI DIREKT VOM EIGENTÜMER!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,8 m²
Kaufpreis
582.000 € (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** TOP 4-Zimmer ETW über 2 Etagen mit Dachterrasse Ober Roden ***
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
708.000 € (5.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubau - 4 Zi. Wohnung - 2 Bäder - Wohnen am Vulkanradweg!***
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
381.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in Fernwald als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, helle Maisonette-Wohnung in Reihen-Eckhaus mit großem Balkon, Garten und Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
(R)erserviert! Maisonettewohnung in Traumlage mit 2 Balkonen und optionaler riesiger Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Diese 4-ZI.-WOHNUNG gegen IHR HAUS (mit Wertausgleich +/-)
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
471.425 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.