Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Maisonettewohnung mit 2 Zimmern u. 2 Hobbyräumen in Mörfelden-Walldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum: „Am Hengstbach“ - Penthouse WE7
Zimmer
3
Wohnfläche
101,6 m²
Kaufpreis
533.705 € (5.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei Wohnen an den Dillwiesen mit Domblick
Zimmer
2
Wohnfläche
38,88 m²
Kaufpreis
141.500 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Maisonette-Wohnung mit 5 Zimmern, Balkon und Einbauküche
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon in charmanter Altbauvilla in WI-City
Zimmer
3
Wohnfläche
107,94 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Kapitalanlage in Offenbach Rosenhöhe
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Rosenhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
JKS Immobilien: Vermietete 2 Zimmer ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten. A III 1.2
Zimmer
3
Wohnfläche
107,72 m²
Kaufpreis
560.200 € (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes 1-Zimmer-Apartment mit direkter Anbindung zur Uni-Klinik, zur Messe und zur Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
24,22 m²
Kaufpreis
203.900 € (8.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vielversprechende Gelegenheit: Attraktives Paket aus 2 hellen WE zentral in Dornbusch - Erbbaurecht
Zimmer
5
Wohnfläche
128,18 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.