4773 Suchergebnisse
1 ... 392 393 394 395  396 397 398 ... 478

Vermietete Erdgeschosswohnung mit kleiner Terrasse und Garten in beliebter Ginsheimer Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
199.000 (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:

GROSSZÜGIGE WOHNUNG MIT 2 BALKONEN IM 2-FAMILIENHAUS

GROSSZÜGIGE WOHNUNG MIT 2 BALKONEN IM 2-FAMILIENHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Kaufpreis
199.000 (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Reichelsheim (Odenwald)
Gefunden bei:

Attraktive, gemütliche 2 Zimmer Wohnung in zentraler Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
199.000 (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Weiterstadt-Braunshardt! *Zur Kapitalanlage: Schöne vermietete 2 Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon*

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
199.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:

Sanierte Eigentumswohnung mit großem Balkon in schöner Lage von Dipperz

Zimmer
4
Wohnfläche
104,78
Kaufpreis
199.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Dipperz
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Vermietete 1-Zimmerwohnung in Niederrad

Kapitalanlage - Vermietete 1-Zimmerwohnung in Niederrad
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
199.000 (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

DIETZ: Vermietete 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit PKW-Stellplatz und Kellerraum in Groß-Zimmern!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,79
Kaufpreis
199.000 (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Zimmern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung in Dietzenbach! 4 ZKB, Balkon, Stellplatz, 90,65 m² Wfl.!

Zimmer
4
Wohnfläche
90,65
Kaufpreis
199.000 (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Grundbuch statt Sparbuch? 2 - ZKB in Bad Nauheim, 3,8% Rendite

Zimmer
2
Wohnfläche
58,98
Kaufpreis
199.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

***PROVISIONSFREI*** - Nutzen Sie Ihren eigenen Garten!

***PROVISIONSFREI*** - Nutzen Sie Ihren eigenen Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
199.000 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 392 393 394 395  396 397 398 ... 478