4773 Suchergebnisse
1 ... 394 395 396 397  398 399 400 ... 478

Stufenlos erreichbare gepflegte Eigentumswohnung - einmalige Panoramalage von Baunatal-Altenbauna

Zimmer
3
Wohnfläche
91,06
Kaufpreis
198.000 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:

++NIEDERRAD++ KLEINE ABER FEINE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT EBK

++NIEDERRAD++ KLEINE ABER FEINE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
198.000 (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage mit Süd-West-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
198.000 (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Direkt vom Eigentümer: 12. Etage, attraktive Wohnung in Top-Lage von Neu-Isenburg

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
198.000 (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, TG-Stellplatz und Schwimmbad

Zimmer
1,5
Wohnfläche
53,36
Kaufpreis
198.000 (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Neuwertige, 2 Zi. Whg. Maintal provisionsfrei

Neuwertige, 2 Zi. Whg. Maintal provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
198.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung mit dem gewissen Etwas

Attraktive Wohnung mit dem gewissen Etwas
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
198.000 (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:

Maisonettewohnung in Bad Emstal

Maisonettewohnung in Bad Emstal
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
198.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen in waldreicher Umgebung

Ruhiges Wohnen in waldreicher Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12
Kaufpreis
198.000 (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

VORANKÜNDIGUNG: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Mainnähe als Kapitalanlage in Offenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
198.000 (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 394 395 396 397  398 399 400 ... 478