Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Vermietete Kapitalanlage in Offenbach Rosenhöhe
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Rosenhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
JKS Immobilien: Vermietete 2 Zimmer ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten. A III 1.2
Zimmer
3
Wohnfläche
107,72 m²
Kaufpreis
560.200 € (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Wertanlage: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Terrasse in ruhiger Lage – provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.800 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU * Erdgeschoss mit Terrasse * 75% bereits verkauft!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales Wohnen: 1-Zimmer-Apartment mit Dachterrasse und Blick über den Main und das Bankenviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
39,56 m²
Kaufpreis
376.900 € (9.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OF-Buchrainviertel: Luxuriöse Wohnung im 1. OG eines Neubau-Estbezuges
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kapitalanlage ! Ergeschosswohnung zentral gelegen.
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthouse-Wohnung mit unverbaubarem Skyline-Blick
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
1.354.500 € (8.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie und gut geschnitte 2-ZKBB - provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.