Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Vielseitige Wohnung mit Garten im Doppelhaus Stil
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 150 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
215.705 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Große Eigentumswohnung in einer barocken Villa mit Denkmalschutz!!!***
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Wohnung mit Balkon + 1-Zimmer im Spitzboden + große Garage mit Grube in Eppstein
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Kamin + Balkon in Feldrandlage von Waldems-Bermbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96,05 m²
Kaufpreis
269.800 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Kelkheim/Eppenhain
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Bensheim, Weitblick zum besten Preis !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4 - 5 Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, modernisierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bensheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 4,5 - Zimmerwohnung mit Garten in Darmstadt !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.