Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Familienfreundliche 5-Zi.-DG-Whg. mit Balkon und schöner Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
124,17 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Michelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonettewohnung sucht neue Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
199,26 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Wohnung mit Balkon + 1-Zimmer im Spitzboden + große Garage mit Grube in Eppstein
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 ZIMMER MAISONETTE MIT TOLLEM AUSBLICK
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profi Concept: Moderne 5 Zi.-DG-Wohnung mit Balkon in beliebter Lage von Urberach
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Traumblick und Treppenlift - sofort beziehbar
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Außergewöhnlich ETW (2 Einheiten) in Panoramalage von Zierenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
191 m²
Kaufpreis
140.000 € (733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Dachgeschosswohnungen mit Balkonen, EBKen und Garage in Ober-Mörlen
Zimmer
5
Wohnfläche
110,2 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schnäppchen* Großzügige Maisonette Wohnung in Uni nähe - einmalige Gelegenheit für Eigennutzung
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schöne ETW mit sep. Praxisräumen und einem eigenen großen Garten in Bad König/Etzen-Gesäß***
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.