Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Helle und lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung auf 56 m² Wohnfläche mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
310.500 € (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Lahntal - Appartementshaus in Leuner Bestlage ++ Biskirchen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
101,98 m²
Kaufpreis
310.045 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Leun
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Investment: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Sachsenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,81 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon und super Sonnenlage nur wenige Meter vom Mainufer
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
310.000 € (6.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klimatisierte 3 Zimmer Dachgeschoss-Eigentumswohnung mit ca 25qm bewohnbarer Nutzfläche in Ginsheim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,84 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70,16 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, schöne und große sanierte 3 Zimmer Wohnung zum Verkauf in Maintal
Zimmer
3
Wohnfläche
91,5 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierte Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3 ZKB Penthouse-Wohnung mit Fahrstuhl in Bad Emstal
Zimmer
3
Wohnfläche
107,43 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.