4773 Suchergebnisse
1 ... 398 399 400 401  402 403 404 ... 478

4 ZW in charmantem Stilaltbau aus der Jahrhundertwende

4 ZW in charmantem Stilaltbau aus der Jahrhundertwende
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
450.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Altbau-Charme. Zentrale Lage in Wiebaden mit Blick zur Ringkirche

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
576.720 (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

*** 4ZKB-Wohnung + Balkon + Garage ***

*** 4ZKB-Wohnung + Balkon + Garage  ***
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
359.500 (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:

Wohnen nahe der Maaraue ! - Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung für Ihre Familie !

Wohnen nahe der Maaraue !  - Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung für Ihre Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
682.000 (5.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Exklusive Wohnträume im Zentrum von Griesheim

PROVISIONSFREI - Exklusive Wohnträume  im Zentrum von Griesheim
Zimmer
4
Wohnfläche
149,75
Kaufpreis
748.750 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:

Luxuriöse 4 Zimmer Maisonette mit ca. 213 qm Garten ~ inkl. EBK I Kamin I CABINET Schränke I DPP

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Kaufpreis
895.000 (6.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neue Wohnung mit Balkon, Erstbezug, 4½ Zimmer, KfW-55, Wohnung 15

Zimmer
4
Wohnfläche
82,9
Kaufpreis
424.190 (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

DIE DÖNCHE VOR DER TÜR - 4 ZIMMER | OFFENE KÜCHE | 2 BADEZIMMER | BALKON | KELLER | STELLPLATZ

Zimmer
4
Wohnfläche
96,38
Kaufpreis
257.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:

Bockenheim - Schöne 4-Zimmerwohnung mit Stellplatz ERBPACHT

Bockenheim - Schöne 4-Zimmerwohnung mit Stellplatz      ERBPACHT
Zimmer
4
Wohnfläche
79
Kaufpreis
318.000 (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Hier entsteht Zuhause! Großer Wohnbereich, 2 Terrassen, Garten, Spielplatz + Kita um die Ecke

Zimmer
4
Wohnfläche
100,2
Kaufpreis
1.198.000 (11.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 398 399 400 401  402 403 404 ... 478