4773 Suchergebnisse
1 ... 403 404 405 406  407 408 409 ... 478

Renovierte 3-Zimmmer Altbau-Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger, citynaher Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
329.000 (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Helle und lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung auf 56 m² Wohnfläche mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
310.500 (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

Diese WOHNUNGEN gegen IHR HAUS (mit Wertausgleich +/-)

Diese WOHNUNGEN gegen IHR HAUS (mit Wertausgleich +/-)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Kaufpreis
499.000 (8.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

WOHNEN MIT FELDBLICK ?? schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Oberrad

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
239.000 (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

Butzbach/Nieder-Weisel: Idyllisches Wohnen im "Mauerblümchen"

Butzbach/Nieder-Weisel: Idyllisches Wohnen im
Zimmer
2
Wohnfläche
55,97
Kaufpreis
241.000 (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

Hermann Immobilien: Sommer im Garten!

Hermann Immobilien:  Sommer im Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94
Kaufpreis
259.900 (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Die erste eigene Wohnung!

Die erste eigene Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8
Kaufpreis
299.900 (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Schön Wohnen mit Mainnähe

Schön Wohnen mit Mainnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55,77
Kaufpreis
351.351 (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Ihre Vierwände mit Mainnähe

Ihre Vierwände mit Mainnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55,77
Kaufpreis
334.620 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Wir haben Ihr neues Zuhause gefunden!

Wir haben Ihr neues Zuhause gefunden!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,77
Kaufpreis
342.985,5 (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 403 404 405 406  407 408 409 ... 478