Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
FAST FERTIG - 4 Zimmer | ca. 127 m² WFL |
Zimmer
4
Wohnfläche
127,38 m²
Kaufpreis
573.000 € (4.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an den Mainwiesen mit tollem Blick und Luxusausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt kaufen und sparen! Grunderwerbskosten und Notarkosten geschenkt!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,6 m²
Kaufpreis
596.900 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Frankfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
101,11 m²
Kaufpreis
429.900 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MARBACH-310
Zimmer
4
Wohnfläche
117,4 m²
Kaufpreis
1.159.900 € (9.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
hell durchflutete 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und überdachtem Stellplatz am Frankfurter Bogen
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
819.210 € (6.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartenmaisonette für die Familie - 4 Zimmer und viel Sonne
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
898.000 € (7.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Zimmer-ETW im 3. OG in Hattersheim (KfW40 NH)
Zimmer
4
Wohnfläche
106,75 m²
Kaufpreis
624.900 € (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive 4-Zimmer-Gartenwohnung mit gr. Terrasse in interessanter Ortslage ***
Zimmer
4
Wohnfläche
140,3 m²
Kaufpreis
707.748 € (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Penthaus mit sonniger Dachterrasse und hellen Wohnräumen | Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
118,81 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.