4773 Suchergebnisse
1 ... 407 408 409 410  411 412 413 ... 478

Neubau Penthousewohnung // Schmidt & Co. Immobilien

Neubau Penthousewohnung // Schmidt & Co. Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
101
Kaufpreis
472.000 (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:

Bahnstra22e - Ein traumhaftes Zuhause in ruhiger Lage von Dreieich

Zimmer
2
Wohnfläche
57,2
Kaufpreis
349.900 (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmerwohnung mit eigenem 40m² Garten

Attraktive 2-Zimmerwohnung mit eigenem 40m² Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
314.000 (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertig, energieeffizient, individuell: Galeriewohnung mit Balkonen und Blick über Seligenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
98,9
Kaufpreis
470.000 (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wanne, die zum Entspannen einladen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
170.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

+++provisionsfrei+++ Herrliche Ruhe und zu Fuß in die Altstadt bummeln ...

Zimmer
2
Wohnfläche
62,9
Kaufpreis
179.900 (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

Sehr schöne Wohnung in top Zustand

Sehr schöne Wohnung in top Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
199.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Wölfersheim
Gefunden bei:

Sparen Sie durch Einbringen von Eigenleistung. Moderne 88m² Dachgeschoss-Neubauwohnung mit Seeblick

Zimmer
2
Wohnfläche
88
Kaufpreis
328.000 (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Bischoffen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Klassisch-modernes Wohnen für alle

Klassisch-modernes Wohnen für alle
Zimmer
2
Wohnfläche
56,43
Kaufpreis
203.148 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Die Herzöge laden zum Residieren ein - Exklusive Eigentumswohnungen im Herzen von Darmstadt!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,82
Kaufpreis
451.705 (6.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 407 408 409 410  411 412 413 ... 478