Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Exklusive Eigentumswohnungen Baunatal
Zimmer
3
Wohnfläche
91,64 m²
Kaufpreis
302.412 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Espenau...Komfortable, exklusiv ausgestattete 3-Zimmerwohnung mit herrlicher Südterrasse, Garten und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Espenau
Gefunden bei:
immowelt.de
W4 Barrierefreie Wohnung mit Tiefgarage, Stellplatz, Fahrstuhl, Balkon im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietet 3-Zimmer Wohnung in guter Lage von Wiesbaden!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,01 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNGSKONZEPT FÜR PAARE UND JUNGE FAMILIEN IN LÄNDLICHER IDYLLE VON WIESBADEN-IGSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
81,85 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Igstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 – Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete WG in Uni Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
64,59 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Drei-Zimmer-Wohnung mit viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
83,54 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankfurt-Heddernheim: In gesuchter Lage! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche & helle 3 Zimmer ETW mit Balkon, im begehrten Frankfurter Dornbusch
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.