Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Moderne Wohnung in zentraler Lage von Mörfelden-Walldorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Studieren am Schillertor - Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
110,86 m²
Kaufpreis
332.580 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerk sucht Liebhaber - Charmante 4-Zimmer-Wohnung in Friedrichsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
104,02 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung in Waldrandlage von Königstein-Falkenstein -provisionsfrei-
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
499.999 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Vier-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
1.125.000 € (8.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage oder ab Mai Ihr neues zu Hause!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
sanierte und möblierte Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, helle und freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Altenhaßlau Maklerfrei zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt Höchst
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Imposante Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
890.000 € (7.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.