4773 Suchergebnisse
1 ... 412 413 414 415  416 417 418 ... 478

2 Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse in Kassel-Harleshausen

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
155.000 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmer Wohnung in Bad Homburg

Helle 2 Zimmer Wohnung in Bad Homburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
205.000 (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modern und stilvoll wohnen in Wolfsanger

Modern und stilvoll wohnen in Wolfsanger
Zimmer
2
Wohnfläche
65,24
Kaufpreis
283.794 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Investieren Sie in Deutschlands heimliche Hauptstadt - Repräsentative 2-Zimmer-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
62,3
Kaufpreis
630.500 (10.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Wohnung zum Selbstbezug im Gallusviertel gesucht?

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
374.999 (7.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Oberursel - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gepflegter Anlage (inkl. TG-Stellplatz)

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
275.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Zentrales City Apartment auf der Zeil!

Zentrales City Apartment auf der Zeil!
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
395.000 (8.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer Souterrain Wohnung in ruhiger Lage von Gelnhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
84,98
Kaufpreis
165.000 (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

Die etwas andere Kapitalanlage - "Rundum-Sorglos-Paket" - 4 Sterne 2 Apartments im Hotel

Die etwas andere Kapitalanlage -
Zimmer
2
Wohnfläche
46,24
Kaufpreis
199.000 (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Penthouse mit Blick auf den Main und privater Dachterrasse

Penthouse mit Blick auf den Main und privater Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
79,06
Kaufpreis
1.025.000 (12.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 412 413 414 415  416 417 418 ... 478