4773 Suchergebnisse
1 ... 415 416 417 418  419 420 421 ... 478

Hochwertige Zwei-Zimmer-Neubauwohnung in Mainnähe

Hochwertige Zwei-Zimmer-Neubauwohnung in Mainnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02
Kaufpreis
560.000 (10.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Anlageobjekt Frankfurt

Anlageobjekt Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
300.000 (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:

Große 2-Zimmer-Wohnung ideal für Singles

Große 2-Zimmer-Wohnung ideal für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
367.900 (5.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:

Traumblicklage! Große 2 Zimmerwohnung in Bad Soden am Taunus / Neuenhain

Zimmer
2
Wohnfläche
70,1
Kaufpreis
260.000 (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Von Privat: Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche: ruhige, helle 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
57,5
Kaufpreis
229.000 (3.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:

Praktisch geschnitten und modern ausgestattet: 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in hochwertigem Neubau

Zimmer
2
Wohnfläche
59,26
Kaufpreis
350.000 (5.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

Aussicht unlimited: 2-Zimmer Wohnung in Erbach

Aussicht unlimited: 2-Zimmer Wohnung in Erbach
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
158.000 (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

Neubau von 2-Zimmer Penthousewohnung mit schicker Dachterrasse - letzter Bauabschnitt -

Zimmer
2
Wohnfläche
70,19
Kaufpreis
329.500 (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Haimbach
Gefunden bei:

Offenthal - Vermietete ETW mit tollen Extras

Offenthal - Vermietete ETW mit tollen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
74,62
Kaufpreis
299.000 (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Stilvoll leben in Frankfurt: 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Wohnküche und sonnigem Süd-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
92
Kaufpreis
990.000 (10.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 415 416 417 418  419 420 421 ... 478