Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
***Traumhafte Dach-Maisonnette in beliebten Frankfurter Nordend-Ost***
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
659.000 € (7.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale und gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Garage in Oberrad
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe pur - komplett saniertes Dachgeschoß im 3 Familienhaus mit Sonnenloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Blick über die Dächer von Walldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Etagenwohnung mit 3 Zimmern, Loggia und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kaufen statt Mieten *** Attraktive 3-Zimmer-ETW in Top-Lage von Bad Vilbel - Heilsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3 Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz und Aufzug in guter Lage von Sachsenhausen-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
68,92 m²
Kaufpreis
600.000 € (8.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** OF - Nähe Kaiserlei *** Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,87 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Waldrand und trotzdem Stadtnah!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,87 m²
Kaufpreis
244.500 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
toll geschnittene 4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit 2 Bädern, PKW-Stellplatz"In der Nähe des Maindamm"
Zimmer
4
Wohnfläche
91,78 m²
Kaufpreis
368.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.