Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Moderne 4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in Kelkheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
757.000 € (6.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
VePa IMMOTIP: EXKLUSIVE MAISONETTE - WOHNUNG MIT 2 DACHTERRASEN, OFFENER KÜCHE IN EUROPAVIERTEL
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgefallene Eigentumswohnung über 2 Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
SUBURBAN LIVING: 4 Zimmer, Terrasse mit modernster Ausstattung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125,02 m²
Kaufpreis
906.395 € (7.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse mit großzügiger Dachterrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
125,05 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (8.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Penthouse mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
125,05 m²
Kaufpreis
998.000 € (7.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aquae Mattiacorum - architektonische Harmonie in Reinform
Zimmer
4
Wohnfläche
125,06 m²
Kaufpreis
888.000 € (7.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3-Zimmer-Dachgeschosswhg. in einer außergewöhnlichen, kernsanierten Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
125,25 m²
Kaufpreis
325.650 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hasselroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 4-Zi.-Maisonette mit 2 Balkonen und eigenem Garten birgt enormes Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
125,26 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ROMI I Preissenkung zur Fertigstellung
Zimmer
5
Wohnfläche
125,33 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.