Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Renovierte 3-Zimmer-Whg. mit Tiefgarage in Götzenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, gepflegte 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Büttelborn Klein-Gerau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNFREUDE GARANTIERT - gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Ausblick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Herzen von Baunatal
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
228.500 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB-Eigentumswohnung mit großer Loggia als Kapitalanlage - Musikerviertel Vellmar
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENNUTZ oder KAPITALANLAGE: 3-Zimmer Wohnung, ca. 87m², Balkon, Garage, Kelkheim - Fischbach
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Oben werden Sie belohnt!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.