Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09 m²
Kaufpreis
349.700 € (6.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Rosenhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 55 Neubau: ++2-Zimmer-Wohnung mit Westterrasse ++
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,07 m²
Kaufpreis
306.852 € (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Zweizimmer Dachgeschoßwohnung mit Sonnenbalkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI ! Vermietete 2-Zimmer zur Kapitalanlage im Herzen von Bad Homburg
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Verwaltungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Tolle 1,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten (SNR)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,7 m²
Kaufpreis
253.000 € (6.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eltville am Rhein-Eltville
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.