Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2756 Suchergebnisse
Sanierte 3 ZKB – Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3 Zimmer Wohnung in Taunusstein Balkon,EBK,TG Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4 Zi ETW in Dietzenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
/// 3 - 4 Zimmer - Wohnung als Reihenendhaus - nach WEG geteilt - mit Vollkeller, Garage & gemeinschaftlichen Grundstück in Niestetal Heiligenrode ///
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI | Helle 3 Zimmer Wohnung mit schönem Grundriss und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah, solide 3 Zimmer-Wohnung 75 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi.-DG-Wohnung in kleiner Wohneinheit in bester Lage v. Erlensee
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilien.de
4 Zimmer - ETW mit Sonnenloggia & Garage in oft gesuchter Wohnlage von Wehlheiden - ab sofort frei-KomfortabK
Zimmer
4
Wohnfläche
87,89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
... Wohlfühl-3-Zimmer-Etagenwohnung mit Fernblick in Bruchköbels Zentrum ...
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne, helle Maisonette-Wohnung in Reihen-Eckhaus mit großem Balkon, Garten und Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.