Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
1-Zimmer-Apartment in Marburg
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
123.500 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Einzimmerappartment im gepflegten Wohnkomplex in ruhiger Lage in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
64.900 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 63067 Offenbach, Ludwigstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
76.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Business-Apartment der Extraklasse
Zimmer
1
Wohnfläche
30,2 m²
Kaufpreis
424.900 € (14.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Green and clever Invest! Provisionsfreie Mikroapartments im attraktiven Ambiente eines Neubauprojektes in Kassel-Vellmar warten auf Sie!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,09 m²
Kaufpreis
98.500 € (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
274.777 € (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
DIETZ: Top gepflegte und vermietete 1-Zimmerwohnung mit separatem Eingang und Dachterrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
OBERURSEL: Schöne, gut geschnittene 1-Zi.-ETW mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEYERS | Inflationssicher investieren: Renditestarke Kapitalanlage – 1-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
29,58 m²
Kaufpreis
299.900 € (10.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Freies Appartement für kurzfristige Vermietungen in Frankfurt am Main - Provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
21,9 m²
Kaufpreis
125.000 € (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.