4773 Suchergebnisse
1 ... 443 444 445 446  447 448 449 ... 478

Ein Zimmer Stadtarppartement in Darmstadt top Lage mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
24,5
Kaufpreis
92.000 (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment in Marburg

1-Zimmer-Apartment in Marburg
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
123.500 (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Kompaktes Einzimmerappartment im gepflegten Wohnkomplex in ruhiger Lage in Uninähe

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
64.900 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:

OBERURSEL: Schöne, gut geschnittene 1-Zi.-ETW mit Balkon

OBERURSEL: Schöne, gut geschnittene 1-Zi.-ETW mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
159.000 (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 63067 Offenbach, Ludwigstr.

Etagenwohnung in 63067 Offenbach, Ludwigstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
76.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach
Gefunden bei:

Business-Apartment der Extraklasse

Business-Apartment der Extraklasse
Zimmer
1
Wohnfläche
30,2
Kaufpreis
424.900 (14.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Green and clever Invest! Provisionsfreie Mikroapartments im attraktiven Ambiente eines Neubauprojektes in Kassel-Vellmar warten auf Sie!

Zimmer
1
Wohnfläche
21,09
Kaufpreis
98.500 (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
52
Kaufpreis
274.777 (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

DIETZ: Top gepflegte und vermietete 1-Zimmerwohnung mit separatem Eingang und Dachterrasse!

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
129.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

KLEYERS | Inflationssicher investieren: Renditestarke Kapitalanlage – 1-Zi.-Wohnung mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
29,58
Kaufpreis
299.900 (10.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 443 444 445 446  447 448 449 ... 478