Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Exklusive Dachgeschosswohnung Neubau Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
126,61 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
The New Yorker - Gartenwohnung - KfW 55-Neubau - provisionsfrei - Baubeginn erfolgt
Zimmer
4
Wohnfläche
110,61 m²
Kaufpreis
725.000 € (6.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63,04 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-ETW mit großem Balkon in toller Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
S+S Immobilien - Rosengärten - Neubau - 3 Zimmer - Eigentumswohnung - Marburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,84 m²
Kaufpreis
381.500 € (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Penthouse-Wohnung direkt am Park mit Blick auf Skyline und Taunus in F-Riedberg (Erbbaurecht)
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
598.000 € (7.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung im EG in ruhiger Lage von Gernsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorankündigung: Midori. Moderne 3 Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage von Bad Soden-Salmünster
Zimmer
3
Wohnfläche
94,96 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorankündigung: Midori. Außergewöhnliche 3 Zi.-WHG im 1. OG mit Balkon und Terrasse in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer Souterrain Wohnung in ruhiger Lage von Gelnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
84,98 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.