4773 Suchergebnisse
1 ... 466 467 468 469  470 471 472 ... 478

Rentable Kapitalanlage in guter Lage!

Rentable Kapitalanlage in guter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
125.000 (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:

Von Privat: 1-Zimmerwohnung mit Balkon, ohne PROVISION, kein Hochhaus aber mit Stellplatz !

Zimmer
1
Wohnfläche
50,38
Kaufpreis
150.000 (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
120
Kaufpreis
160.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
93
Kaufpreis
126.000 (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Driedorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
38
Kaufpreis
76.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung, seniorengerecht, selbstbestimmt und individuell leben

Zimmer
-
Wohnfläche
43,27
Kaufpreis
153.300 (3.543 €/m²)

Wohnfläche
73,33
Kaufpreis
145.000 (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 35619 Braunfels, Waldstr.

Eigentumswohnung in 35619 Braunfels, Waldstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
126
Kaufpreis
220.000 (1.747 €/m²)

Kaufpreis
35.000
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
33
Kaufpreis
85.000 (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 466 467 468 469  470 471 472 ... 478