2458 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 246

Exklusive Erdgeschoss Wohnung mit 3 ZKB und herrlichem Blick auf die Stadt!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
275.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause im Herzen von Baunatal

Ihr neues Zuhause im Herzen von Baunatal
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
228.500 (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:

Moderne 3 ZKB Neubauwohnung in Gudensberg im KfW 55 Standard!

Zimmer
3
Wohnfläche
109,8
Kaufpreis
289.000 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:

+++ Wohnen über den Dächern von Eschwege +++

+++ Wohnen über den Dächern von Eschwege +++
Zimmer
3
Wohnfläche
83,26
Kaufpreis
165.000 (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:

Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Vermietete 3 Zimmer Wohnung in Wiesbaden-Bierstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,92
Kaufpreis
259.000 (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:

Zur Kapitalanlage oder Eigennutzung

Zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
298.000 (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in aussichtsreicher Wohnlage am Brasselsberg

Zimmer
3
Wohnfläche
54,32
Kaufpreis
165.000 (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei! 3 Zi. Wohnung, Keller, Schulen, Nordwestzentrum, Kindergärten in unmittlebare Nähe

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
285.000 (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

Harleshausen Exklusive Wohnlage am Waldrand... Großzügige, freie 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
83,67
Kaufpreis
280.000 (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:

Kfw 55 A+Wohnen 3-Zimmerwohnung 66 m²

Kfw 55  A+Wohnen 3-Zimmerwohnung  66 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
335.000 (5.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 246