Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmer-Wohnung in Wiesbaden-Bierstadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,75 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Modernes Cityapartment mit Balkon am Rebstockpark
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Kaufpreis
482.000 € (9.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-ANGEBOT: Sanierte 2-Zimmer-Wohnung direkt an der FH
Zimmer
2
Wohnfläche
49,81 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Taunus Apartment - Eine kleine Outdoor-Oase mitten in der Stadt! 2-Zimmer-Wohnung mit Blick in den Taunus
Zimmer
2
Wohnfläche
49,9 m²
Kaufpreis
688.700 € (13.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Durchdachte 2-Zimmer-Wohnung an Top-Standort in Limburg an der Lahn
Zimmer
2
Wohnfläche
49,93 m²
Kaufpreis
222.188,5 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEYERS | Perfekt für Singles oder Paare: Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,97 m²
Kaufpreis
459.900 € (9.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Sky Suite - Kompaktes Penthouse mit Taunusblick
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
830.000 € (16.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
++NIEDERRAD++STILVOLLE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT WINTERGARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit schöner Terrasse und Stellplatz im Parkhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
233.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei *** Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Schierstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.