Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Klasse 2 Zi ETW in Langen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Fulda/Maberzell - großzügige 2 Zi-Dachgeschosswohnung mit Loft Feeling in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Maberzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Kassel - Provisionsfreie 2 Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-4 Zimmer-Wohnung im Hochparterre in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche, großzügige, ruhige 4 ZW mit 1 TG. Platz zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige DG-Maisonette ETW in Dietzenbach-Steinberg
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
.. schöner Ausblick in der Schönen Aussicht - Wohnen im Taunus ..
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Renditeobjekt nähe Uni Kassel
Zimmer
3
Wohnfläche
60,76 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
:: OHNE KÄUFERPROVISION :: 3 ZKB Wohnung mit großem Balkon und toller Aussicht (E 676) ::
Zimmer
3
Wohnfläche
79,82 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vom Eigentümer: Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.