Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Zentrale Lage und ab sofort bezugsfrei: 3-Zi.-ETW mit Loggia und Gestaltungspotenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
84,49 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Garage am Klinikum - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
84,39 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in schöner Lage von Grünberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,05 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartig, groß, Toplage - Besonderes Design für Ihr neues Zuhause
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
* Provisionsfrei * 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Tiefgaragen Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren aufgepasst! Eigentumswohnung in einer Senioren-Wohnanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.048 €/m²)
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
236.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte und einzugsbereite Eigentumswohnung in Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung im Herzen von Wetzlar
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
243.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.