2272 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 228

Eigenheim für Paare und kleine Familien: Gepflegte Souterrainwohnung mitten in Hadamar

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
220.000 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:

Exklusive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lampertheim

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
299.000 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:

Gemütliche 3 1/2 Eigentumwohnung in Melsungen

Gemütliche 3 1/2 Eigentumwohnung in Melsungen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,98
Kaufpreis
195.000 (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:

Weststadt - 3-4-Zimmerwohnung in guter Lage

Weststadt - 3-4-Zimmerwohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94,97
Kaufpreis
295.000 (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Vorankündigung: Midori. Moderne 3 Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage von Bad Soden-Salmünster

Zimmer
3
Wohnfläche
94,96
Kaufpreis
299.000 (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:

***schöne, gepflegte 2-3 Zimmer Maisonettewohnung***

***schöne, gepflegte 2-3 Zimmer Maisonettewohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,17
Kaufpreis
299.000 (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen in waldreicher Umgebung

Ruhiges Wohnen in waldreicher Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12
Kaufpreis
198.000 (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

***Viel Platz auf einer Ebene mit großem Balkon***

***Viel Platz auf einer Ebene mit großem Balkon***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142
Kaufpreis
165.000 (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Wartenberg
Gefunden bei:

BERK Immobilien - Appartement in Neubau Wohnanlage

BERK Immobilien - Appartement in Neubau Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,03
Kaufpreis
289.000 (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Gut geschnittene 2-Zi.-ETW mit Balkon und Keller in gut angebundener Lage von Wiesbaden

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
255.000 (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 228