Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage in Baunatal-Altenritte
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung in Wolfhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,68 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung in zentraler Lage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
109,86 m²
Kaufpreis
337.000 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung mit Süd Balkon, 9. OG., Fernblick, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
184.900 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung in Butzbach
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer Wohnung in Linden!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung - Wohnung in Driedorf-Roth - provisionsfrei für Ersteher!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
80.000 € (861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Driedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große lichtdurchflutete Wohnung, ab 2023 neues Heizsystem, dauerhaft 30 % an Heizkosten sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
113,8 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Viel Platz auf einer Ebene mit großem Balkon***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.