Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Loggia und zwei Stellplätzen in Lampertheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
LETZTE FREIE WOHNUNG!! Franz Schubert Gärten Wohnung 10
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage in Baunatal-Altenritte
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschosswohnung mit Garten, Terrasse, EBK und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGE WOHNUNG MIT 2 BALKONEN IM 2-FAMILIENHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Reichelsheim (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Offenbach /Bieber!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Exzellent vernetzt: 2-Zi.ETW mit Balkon u. Stellplatz nahe Mainz, Wiesbaden und Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
169.999 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung in gefragter Lage von Gießen!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
100.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.