Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1297 Suchergebnisse
Einmalige Aussichten: Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit schönem Blick vom Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zi.-DGW: Extravaganter Wohnflair und Dachterrasse mit Weitblick in Taunusstein
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage – vermietete 2-ZKB in gefragter Lage Frankfurts
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wannenbad in Kronberg im Taunus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Frisch sanierte 2-Zimmer Wohnung - Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,04 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Geräumige 3-ZKB mit Balkon und traumhaftem Blick**
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
immobilien-lindstedt.de / WIESBADEN-NORDENSTADT EIGENTUMSWOHNUNG MIT TIEFGARAGE!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immolive24.com
Wohnen im Grünen. Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,69 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Rimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylisch und Modern - Eigentumswohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
76,95 m²
Kaufpreis
269.325 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.