Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1233 Suchergebnisse
*NEUBAU* Hochwertige 4 Raum EG Wohnung - Terrasse - Stellplatz! Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,65 m²
Kaufpreis
493.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
96,14 m²
Kaufpreis
494.000 € (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie hohen Wohnkomfort und wahres Wohnvergnügen
Zimmer
4
Wohnfläche
119,19 m²
Kaufpreis
494.639 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Geräumige, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt Höchst
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Terrassenwohnung mit Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Privater Garten I A+ Energieeffizienz I Neubau Rooftop & Garden Walldorf I provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
92,45 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Passivhaus Maisonette-Wohnung inkl. ein Appartment in Nidderau
Zimmer
4
Wohnfläche
121,28 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Main- und Skylineblick! 4,5 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Wohlgefühl und Luxus mit besonderem Blick** Neuwertige Penthousewohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz innenstadtnah v...
Zimmer
4
Wohnfläche
130,7 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein neues Wohngefühl in der EIGENEN Wohnung !
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
495.500 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.