Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Offenbach - Attraktive Dreizimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmerwohnung nähe der UNI Kassel
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage / Lage / Lage - Top renovierte 3 ZKB in hervorragender Lage Nahe Karlsaue
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, großzügige 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger zentraler Lage von Eltville-OT
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eltville am Rhein-Hattenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Zugang zum Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immowelt.de
In Offenbach am Main: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürstadt: 2-3 ZKB Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
138.900 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer Wohnung in Bischofsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei:Vermietete 3-Zimmerwohnung im Bad Homburger Innenstadtbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.