Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Exklusive Penthouse-ETW mit Rundumterrasse, als Kapitalanlage in OF-Bieber
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,37 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
296.000 € (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben: Leben im Herzen von Frankenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
295.800 € (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen als reine Geldanlage! Keine Eigennutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
295.799 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Lückenbach - Exklusive 3-Zimmer Neubauwohnung in Pohlheim/ Watzenborn
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
295.500 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen Sie jetzt Ihre Traumwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17 m²
Kaufpreis
295.020 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonettewohnung inkl. 2 Garagenstellplätzen in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben in Osthessen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Neubau Etagen-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.