Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Neubau in ruhiger und guter Lauflage - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
54,47 m²
Kaufpreis
194.867 € (3.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Zentrum von Baunatal
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Lampertheim
Zimmer
2
Wohnfläche
54,51 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Universität fußläufig erreichbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Multi-Kulturellem Wohnumfeld - in Dietzenbach_
Zimmer
2
Wohnfläche
54,61 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hermann Immobilien: Sommer im Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7 m²
Kaufpreis
325.900 € (5.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, helle Dachwohnung. Selbstnutzung oder Kapitalanlage möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,85 m²
Kaufpreis
243.500 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Zuhause für die junge Familie!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad, Direkter Zugang zur S-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelungener Schnitt, zeitlos und hell, mit Balkon und Garage - sehr sauberes Wohnhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.