Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Zentral Wohnen am Marktplatz Körle
Zimmer
2
Wohnfläche
52,51 m²
Kaufpreis
209.289 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung zur Kapitalanlage mit schöner Loggia in der Nordweststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Kaufpreis
284.500 € (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische 2-Zi.-Wohnung mit Balkon // Urban direkt am Rebstockpark
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78 m²
Kaufpreis
512.000 € (9.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Aufzug in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78 m²
Kaufpreis
281.000 € (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DIETZ: 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon und Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,92 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte 2 Zi. Wohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP Neubau barrierefreie EG ETW mit Terrasse in Götzenhain***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
359.000 € (6.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung in Butzbach
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
FRANKFURT-NIED: Sehr schöne 2 Zi.-Dach-ETW in kl. Liegenschaft - ALLES NEU --
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÜBERHÖHTE Mietzahlungen ? Muss nicht SEIN ! Wunderschöne, helle,lichtdurchflutete und TOP gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplat
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
316.500 € (5.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.