2272 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 228

Sehr schöne Wohnung in top Zustand

Sehr schöne Wohnung in top Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
199.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Wölfersheim
Gefunden bei:

Top Kapitalanlage/Eigenbedarf: Großzügige 2 Zimmer Wohnung in der Stadtmitte von Offenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
199.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Kassel - Provisionsfreie 2 Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon

Kassel - Provisionsfreie 2 Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
155.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:

* Kapitalanlage * Wohnen im schönen Rheingau * attraktive 2 Zimmerwohnung in Eltville-Martinstal!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
298.000 (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eltville am Rhein-Martinsthal
Gefunden bei:

FRANKFURT-SACHSENHAUSEN: Schöne 2 ZW mit Balkon -tolle Aussicht-

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
289.000 (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung in der Kernstadt von Wetter

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung in der Kernstadt von Wetter
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
115.000 (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wetter (Hessen)
Gefunden bei:

Offenbach: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit schönem Ausblick

Offenbach: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
225.000 (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung im EG in ruhiger Lage von Gernsheim

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
179.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:

Jetzt aber schnell - Wohnung mit Freiluftrefugium

Jetzt aber schnell - Wohnung mit Freiluftrefugium
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
268.000 (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung mit Tageslichtbad und Einbauküche in Schierstein!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
250.000 (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Schierstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 228