2272 Suchergebnisse
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 228

Freie 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Stadtzentrum von Hofgeismar

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
125.000 (1.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei

4-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
56.500 (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfreie 3 Zimmer Wohnung

Provisionsfreie 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
250.000 (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
82
Kaufpreis
56.500 (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:

Schöne, gemütliche 3 Zimmer-Wohnung in Hanau - Steinheim

Schöne, gemütliche 3 Zimmer-Wohnung in Hanau - Steinheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
262.000 (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Schöne Maisonette-Eigentumswohnung

Schöne Maisonette-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
270.000 (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tageslichtbad und Tiefgaragenstellplatz in Lollar

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
249.000 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Lollar
Gefunden bei:

Ideal für kleine Familien und Paare: 3-Zimmer-Hochparterrewohnung mit 2 Loggien

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
195.000 (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:

Zur Kapitalanlage oder Eigennutzung

Zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
298.000 (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen als reine Geldanlage! Keine Eigennutzung!

Betreutes Wohnen als reine Geldanlage! Keine Eigennutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
295.799 (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 228