2458 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 246

Wunderschöne 2 Zimmer Eigentumswohnung | Erstbezug nach Renovierung

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
279.900 (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause! Stilvolle 2-Zimmer mit 2 Balkonen

Ihr neues Zuhause! Stilvolle 2-Zimmer mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
230.000 (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Medenbach
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschoßwohnung! (1.09)

Moderne Dachgeschoßwohnung! (1.09)
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
263.500 (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bürgel
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in KS-Wolfsanger zu verkaufen

Eigentumswohnung in KS-Wolfsanger zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
126.000 (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:

Von Privat: Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche: ruhige, helle 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
57,5
Kaufpreis
229.000 (3.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:

++ZUR ANLAGE ODER SPÄTEREM SELBSTBEZUG: CHARMANTE 2 ZIMMER-WHG IN SACHSENHAUSEN++

Zimmer
2
Wohnfläche
52,43
Kaufpreis
275.000 (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Balkon in Offenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
62,49
Kaufpreis
335.000 (5.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Wiesbaden-Dotzheim für die eigene kreative Umsetzung

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
197.800 (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Exzellent vernetzt: 2-Zi.ETW mit Balkon u. Stellplatz nahe Mainz, Wiesbaden und Frankfurt

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
169.999 (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer Neubau Etagen-Wohnung mit zwei Balkonen

Moderne 2-Zimmer Neubau Etagen-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
295.000 (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 246