Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Helle und lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung auf 56 m² Wohnfläche mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
310.500 € (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt Unterliederbach
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette in 64283 Darmstadt, Kiesstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon in Lampertheim - sofort bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Wohnen mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in gepflegter Eigentümergemeinschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug *** luxuriöse 3 -Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse ***
Zimmer
3
Wohnfläche
74,48 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, schöne und große sanierte 3 Zimmer Wohnung zum Verkauf in Maintal
Zimmer
3
Wohnfläche
91,5 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschöne 3 Zi ETW in Dietzenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68,18 m²
Kaufpreis
259.500 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.