Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
++ 3-Zimmer-Wohnung mit überdachter Terrasse ++
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
236.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes wohnen in ländlicher Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4% RENDITE! Gut vermietete Wohnung in Taunusstein-Hahn
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
217.500 € (2.590 €/m²)
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
236.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei Wohnen an den Dillwiesen mit Domblick
Zimmer
3
Wohnfläche
83,89 m²
Kaufpreis
311.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fabelhafte Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
83,85 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Harleshausen Exklusive Wohnlage am Waldrand... Großzügige, freie 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,67 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiesbaden-Medenbach: Selbstbezug oder Kapitalanlage, hier haben Sie die Wahl!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,6 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Medenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 2 ZKB, rd. 84 qm mit Stellplatz in Rodgau
Zimmer
2
Wohnfläche
83,58 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilien.de
**Kapitalanlage- solide vermietete 3 Zimmer in Kesselstadt**
Zimmer
4
Wohnfläche
83,55 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.