Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Kapitalanlage! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Maintal bei Bischofsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76,59 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Miete mehr... ! Selbstbezug im EG - 3 ZKB/GW/Balkon/Keller - Top-Lage Wehlheiden
Zimmer
3
Wohnfläche
77,29 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Harleshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,31 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 1,5-Zimmer ETW in Eberstadt mit Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,69 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEIN ABER OHO! ?? - hochwertige 2-Zimmer Wohnung am Bieberer Berg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Wiesbaden!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,63 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte Kapitalanlage in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Lebensqualität im Alter - traumhafte Eigentumswohnung!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
185.000 € (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.